Помогите,пожалуйста!!! СРОЧНО!!!!1.Функция задана формулой f(x)=16-x²Найдите нули функции.2.Найдите

область определения ф-ии у=__3__ 3х²+х (ДРОБЬ)3.Задайте формулой какую нибудь функцию,график которой проходит через начало координат и пересекает ось х в точках (-3;0) (1;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
1) Нули функции: х=4, х=-4
2) Д(у): 3х^2+х=0
Х(3х+1)=0
Х=0, х=-1/3
(Только здесь зачеркнутый знак равно)