СРОЧНО, ПОМОГИТЕ (а+4)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Мурза Виктория.
( а+4) в кубе=  а^3 + 4^3 = (а+4)(а^2 - 4а+ 4^2)=
= (а+4)(а^2 - 4а+16)