№ 1 Внесите общий множитель за скобки.a)5c-10б)8a во 2 степени +3а-2а в з степенив)m^n^-mn^г)7x во

2 степени y d 3 степени - 21x d 3 степенид)m(m+ 2)-4(m+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.
А) 5(с-2)
б) 8a^2+3a-2a^3=a(8a+3-2a^2)
г) 7x^2d^3-21xd^3=7xd^3(x-3)
д) m(m+2)-4(m+2)=(m+2)(m-4)
в)m^2n^2-mn^2=mn^2(m-1)