Очень срочно надо!пожалуйста помогите! Выясните имеет ли корни уравнение 14-15х=2х+15-12х-8-5хи

сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

14-15х=2х+15-12х-8-5х

14-15х=7-15х

15х-15х=7-14

х=+-7

только если так)