Решите уравнение x^3-36X=0


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.
X(x^2-36)=0
x1=0 x^2-36=0
x2=6 x3=-6
Отвечает Olesya Xolodova.
Х∧3-36х=0
х(х∧2-36)=0
х=0 или х∧2-36=0 
              х∧2=36
              х=  + √36
             х= + 6
Ответ: х1=0
            х2=6
            х3=-6