Стоимость проездного билета на месяц составляет 655 рублей а стоимость на одну поездку -25 рублей.

Аня купила проездной и сделала-47поездок. На сколько рублей больше она бы потратила если бы покупала билеты на 1 поездку

Ответы на вопрос

Отвечает Пепеляева Наталья.

47*25=1175 - потратила бы на билеты
1175-655=520 - на 520 рублей больше бы она заплатила