В вагоне электропоезда ехали 52 человека.На первой остановке вышли 9 мужчин и 12 женщин.Сколько

пассажиров осталось в вагоне поезда?Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
52-(12+9)=31
52-9=43. 43-12=31
52-12=40.  40-9=31