Найдите значение выражения 4,6 ×3,4 - 0,34.


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Яна.
Сначала надо умножить 4,6*3,4=15,64 потом 15,64-0,34=15,3

Отвечает Рукосуев Александр.
1 действие- 4,6*3,4=15,64
2 действие-15,64-0,34=15,3