Корень из а+1-4 × корень из а-3=???


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.
 \sqrt{a+1-4} * \sqrt{a-3}= \sqrt{a-3}^{2} = a-3
________________________________________________
Удачи!
Отвечает Мишина Женя.
Корень из а - 3 * корень из а-3 = корень из (а-3)^2 = а-3 
Я думаю так)