Сколько рублей сдачи получит покупатель расплатившись за одно блюдце и один стакан купюра в 500

руб. если блюдце стоит 60 руб. и один стакан стоит 50 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
1)50+60=110 стоят блюдце и стакан
2)500-110=390 рублей будет сдача
Отвечает Панасенко Мария.
1)60+50=110-стоимость 1 блюдца и 1 стакана
2)500-110=390-сдача
Ответ:390 рублей получит сдачей покупатель