Х=х–21/х–9 Плииииз Роррлл


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Илья.

Х=х-21/х-9(делим на х-9)
х(х-9)=х-21
х^2-10х-21=0
дискриминант=100-84=16
х1=10+4/2=7
х2=10-4/2=4