В магазине "Сделай сам" вся мебель продаётся в разобранном виде.Покупатель может заказать сборку

мебели на дому,стоимость которой составляет 10% от стоимости купленной мебели.Шкаф стоит 3300 рублей.Во сколько рублей обойдётся покупка шкафа вместе со сборкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
Стоимость сборки шкафа 330 руб

3300+330= 3630
Отвечает Петраченков Илья.
1) 0.1х3300=330 (руб.)
2) 3300+330 = 3630 (руб.)
Ответ: в 3630 рублей обойдется покупка вместе со сборкой