Одновременно из двух городов, расстояние между которыми 462 км в противоположных направлениях

выехали две машины. Одна ехала со скоростью 86км/ч, а другая 68 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Никита.

86+68=154 км/ч скорость удаления

154*2=308 км прошли машины за 2 часа

308+462=770 км расстояние будет между ними через 2 часа