Продавая книгу за 76руб. 68коп. , магазин имеет 20%прибыли. Себестоимость книги равна. 1) 63 руб.

90 коп. 2)51 руб. 50 коп. 3)65 руб. 4)67 руб. 35 коп. 5)52 руб. 30 коп.

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
Х * 1,2 = 76,68
х= 76,68 / 1,2 = 63,90
Ответ: 
1) 63 руб. 90 коп.
Отвечает Фоменко Елизавета.
1) 63 рубля 90 копеек