4sin^3xcosx-4cos^3xsinx=1HELP


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

4•sinx•cosx(sin^2x-cos^2x)=1
2sin2x•(-cos2x)=1
-sin4x=1
sin4x=-1
4x=-π/2+2πk
x=-π/8+πk/2