Решите. Корень из 80+корень из 125*корень из 45. Срочно. Очень надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
√80 + √125*√45 = 4√5 + 5√5*3√5 = 4√5 + 15*5 = 75 + 4√5