Ay-a2 при a=1,5, y= -8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Chirkov Dima.
Вынесем a за скобку, получим:
a(у-a). При твоих числах:
1,5(-8.5-1.5)=1.5*(-10)= -15