Вставь пропущенные знаки арифметических действий и Расставь скобки так чтобы равенство стало

верным6 6 6 6 6 6 6=100ПОМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Алия.
(6+6+6)*6-(6+6)÷6=100
(666:6)-(66:6)=100