в девятом биологическом классе учатся 16 мальчиков и 4 девочки. по жребию она выбирают дежурного.

какова вероятность, что это будет мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

всего их 20, тогда вероятность=16/20=0,8

Отвечает Кот Аня.

16/20=0,8 омшотжльшоргеаанм