РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ ab+ac+4b+4c


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Тоня.

еще так можно ab+ac+4b+4c=b(a+4)+c(a+4)=(b+c)(a+4)