0,2 (7-2у) = 2,3 - 0,3 (у-6) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.
0.2*7-0.4у=2,3-0,3у+1,8
1,4-0,4у=4,1-0,3у
-0,4у+0,1у=-1,4+4,1
-0,1у=2,7
у=-27