7x-(5x-4)=11 4(x-5)-(7x+4)=6 (3x-1)-3(2-x)=11 2,3x+4,6=0 4,5x-13,5=0 22x-1,1=0 5,5x+22=0


Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.

7х-5х+4=11
2х=11-4
2х=8
х=7/2=4
4х-20-7х-4=6
-3х-24=6
3х=-24-6=-30
х=-30/3=-10
3х-1-6+3х=11
6х=11+7=18
х=18/6=3
2.3х=-4.6
х=-4.6/2.3=-2
4.5х=13.5
х=13.5/4.5=3
22х=1.1
х=1.1÷22
х=0.05
5.5х=-22
х=-22/5.5=-4