Найдите корни уравнения:х²-2х-24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.
A=1 b=2 c=-24 D= 2*2-4*1*(-24)=100 D=+- корень 100 Х1=10 Х2=-10
Отвечает Аринина Алина.

х²-2х-24=0

 

x= 6

x= -4

Ответ: -4 и 6