СРОЧНО НУЖНО ПОМОЩЬ!!!!! а) 5х-9=3х+1 б) -2у+14=8у-6 в) 11х=-4х г) 0,8х+16=20+0,7х д) 6*(х-1)=12 е)

(у+8)*(-7)=14

Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.
А 2х=10 , х=5
Б -10у=-20 , у=2
В 15х=0 , х=0
Г 0,1=4, х=0,025.
Д 6х-6=14, 6х=20, х=3 1
3
Е -7у-56=14, -7у= 70, у=-10
Отвечает Селезнева Екатерина.
А)5х-3х=1+9
2х=10
х=5
б)-2у-8у=-6-14
-10у=-20
у=2
в)11х=-4х
11х+4х=0
х=0
г)0.8х-0.7х=20-16
0.1х=4
х=40
д)х-1=2
х=3
е)у+8=-2
у=-10