Решите систему уравнений: х+2у=4 (впереди скобка) 3х-4у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

X=4-2y 3(4-2y)-4y=7; x=4-2y 12-6y-4y=7; x=4-2y -10y=-5; y=0.5 x=4-1; x=3 y=0.5

Отвечает Дашкевич Аня.

{х+2у=4  2y=4-х  y=2-х                У=2;  х=0
3х-4у=7 4y=7-3х у= 1.75-0.75х    y= 1.75 Х=0 это правильное решение!!!!!