Ctg(p/4-2a)=........................


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.
ctg (\frac{\pi}{4}-2a)= \frac{ctg\frac{\pi}{4}\cdot ctg2a-1}{ctg\frac{\pi}{4}+ctg2a} = \frac{ctg2a-1}{1+ctg2a}