Запиши математическую модель ситуации, данной словесной моделью: Число a при делении на число b

даёт в частном число 12 и в остатке число 6. Ответ: (после знака равенства первым запиши частное)

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.
Математическая модель:
a / b = 12 + 6
Отвечает Букасова Алиса.
Это записывается так:
a = 13*b + 6