График функции y = kx+ b проходит через точки А ( 0 ; -7 ) B (2; 3) . найти k и b


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

А)у=кх+b -7=k×0+b k=любое число b=-7 B)y=kx+b 3=k×3+b k=1 b=0