Сравните 5√0,4 и 2√2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Никита.
5 \sqrt{0,4} =2 \sqrt{2,6} \\ 25*0,4=4*2,6 \\ 10\ \textless \  10,4 \\ 5 \sqrt{0,4} \ \textless \  2 \sqrt{2,6}