Представьте число:1) 10000;2) -32; 3) 0,125; 4) -0.00001; 5) -8/343 в виде степени с показателем

.большим 1,и наименьшим по модулю основанием.

Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
10000=10^4
-32=(-2)^5
0,125=(0,5)³
-0,00001=(-0,1)^5
-8/343=(-2/7)³