Кому не сложно помогите (19 б)



Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.
1) х^3-27/ х^2-6х+9 = ( х^2-6х+9)* (х-3) / х^2-6х+9= х-3
ответ 1
2) 8х^3- 4х^2у +2ху^2+4х^2у- 2ху^2 + у^3- у^3 + у^2 -7х^3= х^3+у^2
ответ 1