5 в степени 2 умножить на 100 в степени n и всё это разделить на 2 в степени 2n умноженное на 5 в

степени 2 n

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

-----------------------------------------------------------------

Отвечает Николаева Мария.

\frac{5^{2}*100^{n}}{2^{2n}*5^{2n}}=\frac{25*10^{2n}}{10^{2n}}=25