Имеет ли неполное квадратное уравнение ax2+c=0, если a>0, c>0. Имеет один корень Нет Да

Невозможно посчитать

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ax²+c=0 a>0 и c>0
3x²+3=0
3x²=0-3
3x²=-3
x²=-3:3
x²=-1
Ответ:невозможно посчитать