Решите уравнение 20x-13x-12x=6


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

20х - 13х - 12х = 6
20х - 25х = 6
- 5х = 6
Х = 6 : ( - 5 )
Х = - 1,2

Отвечает Уксусова Ксюша.

20х-13х-12х=6 -5х=6 Х=-6/5=-1,2