Преобразуйте многочлен в произведение b²-10b+9 даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
B1,2 = 10+-корень из 100-4*9и все это поделить на 2 = 10+-8/2
b1 = 10+8/2 = 18/2=9
b2 = 10-8/2 =2/2=1
(b-9)(b-1)