Функция задана формулой y=x^2+px+q. Найдите значения p и q если известно что нули функции 3 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

-p=3+4   p=-7

q=3*4      q=12

 

y=x^2-7x+12