Объясните как решить 6*2 корня из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

6*2 \sqrt{2}=12 \sqrt{2}= \sqrt{288}
Если я правильно понял вопрос
12*2 \sqrt{2}*3=72 \sqrt{2}

Отвечает Артемьева Полина.

Умножаешь 6 на 2 , а корень из 2 оставляешь)