В области 28 родников. озер в 7 раз меньше.а речек на 9 больше.чем озер.Сколько речек в области.


Ответы на вопрос

Отвечает Quykk Alina.

Да 13  .........................................                                         

Отвечает Христинин Леонид.

1)28:7=4(оз.)
2)4+9=13(р.)
28:7+9