Найдите число а)три раза больше 1,6.б)на 5 большее чем 7,8,в)в 1,5 раз меньшее чем6 г)на 9,6

меньшее чем38

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Света.

А)1,6*3=4,8
б)7,8+5=12,8
в)6:1,5=4
г)38-9,6=28,4

Отвечает Поделякин Богдан.

A) 1,6*3=4,8
б) 7,8+5=12,8
в) 6/1,5=4
г) 38-9,6=28,4