Плиз решите срочно система уравнения 3х+2у=13 х+2у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
\begin{cases}3x+2y=13\\-\\x+2y=-1\end{cases}\\\\2x=14\\x=7\\21+2y=13\\2y=-8\\y=-4\\OTBET:(7;-4)