y=корень из 100 - х в квадратеПомогите срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Порхун Ваня.
y=\sqrt{100-x^2}=\sqrt{(10-x)(10+x)}
Отвечает Зюзин Владислав.
√100 в квадрате-28 в квадрате =100-784=-684