Участниками областной олимпиады по русскому языку стали 76 человек, что составило четвёртую часть

всех участников областных олимпиад за год. Найдите, сколько учеников приняли участие в областных олимпиадах в этом году. пж

Ответы на вопрос

Отвечает Рябко Александр.
Думай сам(а).Больше понимать начнешь!
Отвечает Ференци Кирилл.
76:1/4=76*4/1=76*4=304 всего