РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО: √12√2×√3√8 Объясняю:корень из 12 корней из 2 умножить на корень из 3

корней из 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
 \sqrt{12 \sqrt{2}}* \sqrt{3} \sqrt{8} = \sqrt{12*3 \sqrt{2*8}} = \sqrt{36 \sqrt{16}} = 6 \sqrt{4} = 6*2 = 12