-5(0,6с-1,2)-1,5с-3 при с=4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Артём.
- 3c + 6 - 1,5c - 3 = - 4,5c + 3
При c = 4/9 :
- 4,5 × 4/9 + 3 = - 45/10 × 4/9 + 3 = - 9/2 × 4/9 + 3 = - 2 + 3 = 1

Ответ: 1.