Найдите значение производной сложной функции y=arctg 9x в точке x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгареева Ирина.
F'(x)=arctg9x'*9x'=1/1+x^2*9=9/1+x^2
f(0)=9/1+0^2=9