(1/5корней из 5) в степени х= корень третьей степени из 5РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
(\frac{1}{5}\sqrt{5})^x=\sqrt[3]{5}
5^{(-1+\frac{1}{2})x}=5^{\frac{1}{3}}
-\frac{1}{2}x=\frac{1}{3}
x=\frac{2}{3}
Отвечает Жукова Рина.
(1/(5  ) √(2&5))х = ∛5 (5-1  • 51/2)х =51/3 (5-1/2 )х = 51/3  5-1/2х = 51/3 -1/2х = 1/3Х=1/3:(-1/2) Х=-2/3

5 в степени -1 * 5 в степени 1/2 и всё в степени х = 5 в степени 1/3,
получаем: 5 в степени -1/2х = 5 в степени 1/3
 -1/2х = 1/3  
х = 1/3:(-1/2)
х=-2/3