Функция задана формулой y=0,1x+5. Для значения аргумента, равного 10; 50; 120, найдите

соответствующее значение функции.

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
0.1х+5=10
0.1х=15
х=1,5

0.1х+5=50
0.1х=45
х=4,5

0.1х+5=120
0.1х=115
х=11; 5
Отвечает Заика Ваня.
Если x=10; y=6
esli x=50; y=10
esli x=120; y=17