Что здесь надо делать? Если высчитывать дискриминант, то получается огромное число, а значит должно

быть как-то по-другому)

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

по теореме Виета

ax^2+bx+c=0;\\\\x_1+x_2=-\frac{b}{a};x_1x_2=\frac{c}{a}

в данном примере

x_1x_2=\frac{-3.4}{1.7}=-2

отвте: -2