Вычислить 5 членов данной последовательности.Изобразить графически 2 способами Xn=1÷2n-1


Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.
X1=1  x2=1/3 x3=1/5  x4=1/7  x5=1/9
1)на координатной оси отметить эти значения.Лучше за единичный отрезок взять 10см или 5см.
2)на координатной плоскости:на оси ох порядковый номер,а на оси оу значение