Прошу вас срочно надо .Найдите приближенное значение частного х и у, если х=7,12*10^3,y=1,25*10^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Bezrodnaya Alina.
Х=7,12 * 10³
у=1,25 * 10⁻²

х = 7,12 * 10³ =  7,12  * (10³⁻(⁻²)) = 7,12 * 10⁵ =5,696 * 10⁵=569600
у    1,25 * 10⁻²    1,25                      1,25